Вписать кратко ответты на месте запятых Ergänzen Sie jo, nein oder doch. Ist deine Schwester verheiratet? Ja, m

Вписать кратко ответты на месте запятых Ergänzen Sie jo, nein oder doch. Ist deine Schwester verheiratet? Ja, meine Schwester ist verheiratet.образец Leben deine Eltern in Kiel? --, meine Eltern leben nicht in Kiel. Du studierst nicht, oder? , ich studiere Physik. Deine Schwester ist auch Schauspielerin, oder? , sie ist auch Schauspielerin. Deine Frau heißt nicht Sandra, oder? , sie heißt Sandra.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Nein 2)Doch 3)Ja 4Doch