Вписать одно из понятий: куб, кубоид ,треугольная пирамида,четырёхугольная пирами

Вписать одно из понятий: куб, кубоид ,треугольная пирамида,четырёхугольная пирамида, цилиндр, конус, сфера. 1).................. имеет 6 квадратных граней. 2)................. имеет 4 треугольные грани. 3)................. имеет 8 рёбер и 5 вершин. 4)................. имеет только одну вершину. 5)................. имеет основания-не многоугольники. 6)................. не имеет ни одного основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Куб. 2) Треугольная пирамида. 3) Четырехугольная пирамида. 4) Конус. 5) Сфера. 6) Цилиндр.