Впиши недостающее число десятков. замени буквы цифрами 40+2В=...К70-1Р=...КВпиши значения выражения. Вместо * поставь знак больше, меньше, равно. найди ловушкуЧ8-Ч7  *  5-4Подскажите ключ к этим решениям....

Впиши недостающее число десятков. замени буквы цифрами 40+2В=...К 70-1Р=...К Впиши значения выражения. Вместо * поставь знак больше, меньше, равно. найди ловушку Ч8-Ч7  *  5-4 Подскажите ключ к этим решениям....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть В будет 6 40+26=66 пусть Р будет 4 70-14=56 и К будет совладать пусть Ч будет 1 тогда 18-17=5-4