Определите,одним или способом образованы следующие прилагательные.Уточните ответбездарный,престарелый,настенный,безработный,беспомощный,беспорядочный,беспрепятственный,настольный,беспроигрышный,бесстрашный.

Определите,одним или способом образованы следующие прилагательные.Уточните ответ бездарный,престарелый,настенный,безработный,беспомощный,беспорядочный,беспрепятственный,настольный,беспроигрышный,бесстрашный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это один и тот же способ словообразования: приставочно-суффиксальный