Впиши недостающее слово по паре. Teeth-_________________.man -_____________________ . mice-__________. women-___________________. child-_________________ . fish-__________________. room-______. fox-_____________. horses-_______...

Впиши недостающее слово по паре. Teeth-_________________.man -_____________________ . mice-__________. women-___________________. child-_________________ . fish-__________________. room-______. fox-_____________. horses-__________________. hen-_________. letters-________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
teeth - tooth man-men mice-mouse women - woman child-children fish-fish room-rooms fox-foxes horses-horse hen-hens letters-letter