Впиши окончания имён прилагательных. Укажи их формы числа и падежа. Вдруг посыплется из низк.... облаков снег. Мягк...... хлопьями закружит он в морозн.... воздухе и преобразит всё вокруг. Идёшь,как по сказочн...... царству ПР...

Впиши окончания имён прилагательных. Укажи их формы числа и падежа. Вдруг посыплется из низк.... облаков снег. Мягк...... хлопьями закружит он в морозн.... воздухе и преобразит всё вокруг. Идёшь,как по сказочн...... царству ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из низких(мн.ч.Р.п.) Мягкими(мн.ч.Т.п.) В морозном(ед.ч.М.р.П.п) По сказочному(Ед.ч,М.р,П.п)