Впиши по горизонтали глаголы вВпиши по горизонтали глаголы в неопределённой форме согласно кратким толкованиям.                                                                                                                    ...

Впиши по горизонтали глаголы вВпиши по горизонтали глаголы в неопределённой форме согласно кратким толкованиям.                                                                                                                                      1 обнести оградой ; защитить от чего либо. ( 8 букв)                                                                             2 зачерпнув жидкости; брызнуть на кого либо.(8 букв)                                                   3 антоним глагола расплести(8 букв)                                                                                        4 синоним глаголов : сверкать,светиться. (8 букв)                                                              5 убрать сор веником                           6 синонимы глаголов: сверкать , светится     В конце из вторых букв каждого слова по вертикали должно получиться слово глагол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевое слово: глагол: Оградить Плеснуть Заплести Угостить Подмести Блестеть