Придумайте пожалуйста предложения с союзом также и с наречием с частицей так же.Придумайте пожалуйста предложения с союзом тоже и с местоимением с частицей то же.Пожалуйста!

Придумайте пожалуйста предложения с союзом также и с наречием с частицей так же. Придумайте пожалуйста предложения с союзом тоже и с местоимением с частицей то же. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был грамотным человеком, так же, как и я. Ему было 20, а также он был бородат. Я пришел домой в то же время, что и он. Вы тоже были на море?