Ометь строки Н.А. Некрасова из поэмы "Мороз, Красный нос"1 Забравшись на сосну большую , по веточкам палицей бьет...2 Лед неокрепший на речке студеной словно как тающий сахар лежит....3 Тут я подъехал: лопочут ушами, сами ни с ...

Ометь строки Н.А. Некрасова из поэмы "Мороз, Красный нос" 1 Забравшись на сосну большую , по веточкам палицей бьет... 2 Лед неокрепший на речке студеной словно как тающий сахар лежит.... 3 Тут я подъехал: лопочут ушами, сами ни с места; я взял одного.... 4 Грачи улетели, лес обнажился, поля опустели...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёд неокрепший на речке студеной словно как тающий сахар лежит....