Впиши подходящие по смыслу предлоги лучшей подруги главной улице жаркой пустыне ...........острых коньках ............прозрачной смоле ............высотным домом .............проливной дождь .............белом ли...

Впиши подходящие по смыслу предлоги лучшей подруги главной улице жаркой пустыне ...........острых коньках ............прозрачной смоле ............высотным домом .............проливной дождь .............белом листе .............новой квартире ...........глубоком сугробе ...........красивым зонтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о лучшей подруге, на главной улице, в жаркой пустыне, на острых коньках, в прозрачной смоле, под высотным домом, на белом листе, в новой квартире, в глубоком сугробе, над красивым зонтом, на проливной дождь.)