Впиши прилагательные изменяя их по смыслу в жизни бабочек нет {скучный} ____ и {пасм

Впиши прилагательные изменяя их по смыслу в жизни бабочек нет {скучный} ____ и {пасмурный}_______дней,всю свою {короткий}_______жизни они порхают над {душистый}_______лугами среди{ароматный}_______цветов и {солнечный}________зайчиков,небо то заволакивалось {рыхлый белый}_______ ______ облаками,то расчищалось на мгновенье,и тогда из-за {тяжёлый}_________ туч показывалась {ясный} ________ и {ласковый} ________ лазурь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучных и пасмурных дней, короткую жизнь над душистыми лугами, ароматных цветов, солнечных зайчиков, рыхлыми белыми облаками, из-за тяжёлых туч, ясная и ласковая лазурь