ВПИШИ ПРОПУЩЕННЫЕ   ЧИСЛА И ЗАПИШИ ВОПРОС ЗАДАЧИ,ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ РЕШЕНИЯ.                                           10*2-6*3МАМА КУПИЛА ______БАТОНА  ХЛЕБА ПО ЦЕНЕ _______РУБЛЕЙ  И _____БУЛКИ ПО ЦЕНЕ ____ РУБЛЕЙ. _________________...

ВПИШИ ПРОПУЩЕННЫЕ   ЧИСЛА И ЗАПИШИ ВОПРОС ЗАДАЧИ,ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ РЕШЕНИЯ.                                            10*2-6*3 МАМА КУПИЛА ______БАТОНА  ХЛЕБА ПО ЦЕНЕ _______РУБЛЕЙ  И _____БУЛКИ ПО ЦЕНЕ ____ РУБЛЕЙ. __________________________________________________________?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.купила 2 батона по цене 10 руб. И 3 булки по цене 6 руб.на сколько цена батонов больше цены булок?