Впиши пропущенные слова Лето наступает в _________________ полушарии, зима- в ___________. солнце находится в зените над линией _____________, не заходит за горизонт над линией ______________________________. В северном полушар...

Впиши пропущенные слова Лето наступает в _________________ полушарии, зима- в ___________. солнце находится в зените над линией _____________, не заходит за горизонт над линией ______________________________. В северном полушарии продолжительность дня ______, чем продолжительность ночи. Дата: ____ ______ День _________________ солцестояния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Северном южном Горизонта Северный полярный круг больше  21 июня Летнего