Впиши синоним к прилагательному свежий1.Свежий (                    ) ветер веет в сумерках.2.В магазин привезли свежий (                            ) хлеб3.Мама приготовила для Серёжи свежую (                      ) рубашку3 к...

Впиши синоним к прилагательному свежий 1.Свежий (                    ) ветер веет в сумерках. 2.В магазин привезли свежий (                            ) хлеб 3.Мама приготовила для Серёжи свежую (                      ) рубашку 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ПРОХЛАДНЫЙ 2) СЕГОДНЯШНИЙ 3) НОВУЮ
Гость
1. холодный 2. мягкий 3. чистую