ВПИШИ В ТАБЛИЦУ СЛОВА -- ВОРОБЕЙ-ДЯДЯ-МАМА-СТЕКЛО-МАТЬ-КУКЛА-РЕЧЬ-ЗЕРНО-ОКНО-ВЕЩЬ-ДЕДУШКА-СТЕПЬ --- ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО РОДА С ОКОНЧАНИЕМ А И Я ; МУЖСКОГО РОДА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ И СРЕДНЕГО РОДА ; ЖЕНСКОГО РОДА ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ...

ВПИШИ В ТАБЛИЦУ СЛОВА -- ВОРОБЕЙ-ДЯДЯ-МАМА-СТЕКЛО-МАТЬ-КУКЛА-РЕЧЬ-ЗЕРНО-ОКНО-ВЕЩЬ-ДЕДУШКА-СТЕПЬ --- ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО РОДА С ОКОНЧАНИЕМ А И Я ; МУЖСКОГО РОДА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ И СРЕДНЕГО РОДА ; ЖЕНСКОГО РОДА ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ НА Ь
Гость
1: ДЯДЯ, МАМА, КУКЛА, ДЕДУШКА. 2: СТЕКЛО, ВОРОБЕЙ, ЗЕРНО, ОКНО. 3: РЕЧЬ, СТЕПЬ.