Впишите единицы измерения так, чтобы равенство было верным: 30 ... = 5 ... Пояснение: вместо точек надо вписать единицы измерения, например: сек, м...

Впишите единицы измерения так, чтобы равенство было верным: 30 ... = 5 ... Пояснение: вместо точек надо вписать единицы измерения, например: сек, м...Впишите единицы измерения так, чтобы равенство было верным: 30 ... = 5 ... Пояснение: вместо точек надо вписать единицы измерения, например: сек, мм, дм, и т.д. И второй пример: 20 ... 3 ... = 50 ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 сек = 5 мин 20 см 3 дм = 50 см