Впишите грамматические основы Впишите грамматические основы предложений в нужную колонку 1) Я был озлоблен, он угрюм 2) двадцать восемь и двенадцать-сорок 3) Нами ты была любима и для милого хранима 4) Все мысли их были сосред...

Впишите грамматические основы Впишите грамматические основы предложений в нужную колонку 1) Я был озлоблен, он угрюм 2) двадцать восемь и двенадцать-сорок 3) Нами ты была любима и для милого хранима 4) Все мысли их были сосредоточены в это время на самих себе 5) Весьо следующий день посвящён был визитам 6) Он не был рождён страдальцем 7) Простота есть необходимое условие прекрасного 9) Над морем облака изорваны в клочья 10) Деревья в садах так плотно склеены тьмою 11) Не уметь хорошо выражать своих   мыслей-недостаток 12) И между нами только я  один - ничто 13) Курганы в степи словно спелые арбузы 14) Машина словно слита со своим хладнокровным всадником 15) Вы человек глубоко мирный 16) Самое трудное для человека - это борьба с самим собой 17) Весенний день томителен и ласков 18) Главный воспитатель любого человека - его жизненный опыт 19) Любить иных - тяжелый крест 20) Метели вой как похоронный гимн 21) Да будет смерть её отомщена 22) А футбол- это детство века, это рыцарский наш турнир 23) Дважды два - четыре 24)  Один мальчик и две девочки - всего трое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я был озлоблен, он угрюм2) двадцать восемь и двенадцать-сорок3) Нами ты была любима и для милого хранима4) Все мысли их были сосредоточены в это время на самих себе5) Весьо следующий день посвящён был визитам6) Он не был рождён страдальцем7) Простота есть необходимое условие прекрасного9) Над морем облака изорваны в клочья10) Деревья в садах так плотно склеены тьмою11) Не уметь хорошо выражать своих   мыслей-недостаток12) И между нами только я  один - ничто13) Курганы в степи словно спелые арбузы14) Машина словно слита со своим хладнокровным всадником15) Вы человек глубоко мирный16) Самое трудное для человека - это борьба с самим собой17) Весенний день томителен и ласков18) Главный воспитатель любого человека - его жизненный опыт19) Любить иных - тяжелый крест20) Метели вой как похоронный гимн21) Да будет смерть её отомщена22) А футбол- это детство века, это рыцарский наш турнир23) Дважды два - четыре24)  Один мальчик и две девочки - всего трое