Впишите или зарисуйте в схему послетствия принятия Кревской унии для русских земель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кругу пишем- 1385г союз Литвы и Польщи В 1 прямоугольнике пишем-  Католичество; Гос.язык-польский ; Новые традиции и обычаи В 2 прямоугольнике пишем- избрание короля, шляхтские  сеймы, петское рада, В 3 прям- зависимость земледельства от фанов в 4 прям- оброзавание шляхты в 5 прям- города вечевого управления