Впишите из предложений слова с парными глухими и звонким согласными на конце слова.Подчеркни согласные. И я там был,и мед я пил. У моря видел дуб зеленый, под ним сидел , и кот ученый свои мне сказки говорил. В море остров был ...

Впишите из предложений слова с парными глухими и звонким согласными на конце слова.Подчеркни согласные. И я там был,и мед я пил. У моря видел дуб зеленый, под ним сидел , и кот ученый свои мне сказки говорил. В море остров был крутой. Пришел невод с одною рыбкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мёд, дуб. подчеркнуть " д" и "б".
Гость
Там,был,мёд,пил,видел,дуб,под,ним,сидел,кот,говорил,остров,невод. А согласные тут дегко подчеркнуть.