Впишите из текста словосочетание имени существительного с именем прилагательным в родительном падеже множественного числа.Песню про оренбургский платок многие слышали.Но не все знают, что эти знаменитые платки, такие лёгкие, мя...
Впишите из текста словосочетание имени существительного с именем прилагательным в родительном падеже множественного числа.Песню про оренбургский платок многие слышали.Но не все знают, что эти знаменитые платки, такие лёгкие, мягкие и тёплые действительно вяжут в Оренбуржье.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой части, вроде нет.
только если "знаменитые платки", но это Винительный падеж
Гость
знаменательные платки.в.п