Впишите известные вам музыкальные произведения на пейзажную тему и имена их создателей. Например: П. Чайковский - " Времена года " -- " Январь. У камелька" , " Февраль. Масленица " ... Э. Григ- " .............. " -- " ............

Впишите известные вам музыкальные произведения на пейзажную тему и имена их создателей. Например: П. Чайковский - " Времена года " -- " Январь. У камелька" , " Февраль. Масленица " ... Э. Григ- " .............. " -- " ......................................................................" ........ - " Вариация феи зимы " -- " ............................................................ " И. Стравинский - " ........... " -- " .................................................................. " М. Равель - "........." -- ".........................................................................." ............... - "Облака" -- ".............................................................................." ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Вивальди - Времена Года К. Жанекен - Пение птиц Ф. Шопен - Вальс Дождя