Впишите на месте пропусков слова 1) В центре цветка вишни хорошо заметен.................... 2)Он окружен.............. 3)Белые лепестки образуют................... 4) Наружные зелёные листочки образуют............. слова котор...

Впишите на месте пропусков слова 1) В центре цветка вишни хорошо заметен.................... 2)Он окружен.............. 3)Белые лепестки образуют................... 4) Наружные зелёные листочки образуют............. слова которые нужно вставить: а) чашечка б) венчик в) пестик г) тычинки д) завязь помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пестик  тычинками завязь венчик и почему слов которые нужно вставить 5 а вопросов 4