Впишите недостающие слова. Индия расположена на юге материка __________________. Северной границей Индии служат самые высокие горы в мире.Их название ________________________________. Берега Индии с запада, с востока и с юга ом...

Впишите недостающие слова. Индия расположена на юге материка __________________. Северной границей Индии служат самые высокие горы в мире.Их название ________________________________. Берега Индии с запада, с востока и с юга омывает _________________________ океан. Самые многоводные реки Индии - это _________________. В _______________ веке до нашей эры почти все индийские царства объединились под властью царя __________________________. Индийский мудрец _______________________ учил, что главное - личные достоинства человека, а не его происхождение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Евразия. 2)Гималаи. 3)Индийский океан. 4)Инд и Ганг. 5)3 век. 6)Ашока. 7)Будда.