Впишите недостающие слова. Китай расположен на востоке материка ............. В Китае две главные реки - ................ Китай стал единым государством в ............ веке до н.э..его первым властителем был ............ Знамен...

Впишите недостающие слова. Китай расположен на востоке материка ............. В Китае две главные реки - ................ Китай стал единым государством в ............ веке до н.э..его первым властителем был ............ Знаменитым китайским мудрецом был .............. Самое знаменитое сооружение Древнего Китая - ............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия. Хуанхэ, Янцзы. 221г до н.э., Цинь Шихуан. Конфуций.Китайская стена
Гость
Евразия Хуанхе и Янцзы 3 Цинь Шихуань Конфуций Великая китайская стена