Впишите недостающие слова. Приблизительно_________лет назад человек стал таким же,как люди нашего времени.Учёные называют его_________. Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения____________...

Впишите недостающие слова.  Приблизительно_________лет назад человек стал таким же,как люди нашего времени.Учёные называют его_________.  Охота на быстро бегающих животных и птиц стала более успешной после изобретения_________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-40 тыс. Лет, ученые называют его Кроманьонец в честь пещеры Кроманьон во Франции, мне кажется после изобретения лука