Впишите номера так, чтобы получилась логическая церочка 1 - экономичесая разруха в стране 2 - присоединение к России Восточной Сибири, богатой пушнины 3 - деятельность землепроходцев Дежнева, Пояркова, Хабарова и лругих 4 - сму...

Впишите номера так, чтобы получилась логическая церочка 1 - экономичесая разруха в стране 2 - присоединение к России Восточной Сибири, богатой пушнины 3 - деятельность землепроходцев Дежнева, Пояркова, Хабарова и лругих 4 - смута 5 - необходимость в увилечении государственных доходов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
41523 Во время смуты награбили, появилась нужда в бабле, Сибирь Ермак присоединил, а Дежнев-Поярков-Хабаров напроходили.