Впишите прилогательные. 1.Породистый конь и того иногда спотыкается! 2.Не презирай врага, если он кажется слабым,не бойся врага, если он кажется сильным.3.Красивая одежда словно рекомендательное письмо.4.Веселый гость никому не...

Впишите прилогательные. 1.Породистый конь и того иногда спотыкается! 2.Не презирай врага, если он кажется слабым,не бойся врага, если он кажется сильным.3.Красивая одежда словно рекомендательное письмо.4.Веселый гость никому не в тягость.5.Самые точные часы-жолудок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Породистый 2) Слабым, сильным 3) Красивая 4) Веселый  5) Самые, точные
Гость
1)Породистый 2)слабым,сильным 3)весёлый 4)точные