Впишите примеры организмов, размножающихся указанным способом. у многоклеточных животных бесполое размножение может проявляться в форме спорообразования (_________________________________________________________) или почкования...

Впишите примеры организмов, размножающихся указанным способом. у многоклеточных животных бесполое размножение может проявляться в форме спорообразования (_________________________________________________________) или почкования (__________________________________________________________________).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Споры-грибы,папоротники Почкования- гидры,водоросли
Гость
спорообразование-водоросли,мхи,папоротники.ПОЧКОВАНИЕ- беспозвоночные животные,некоторые грибы,губки.и др