Впишите пропущенные операции:                                ФРАГМЕНТ                                            ↓                                     выделяется                                     форматируется                ...

Впишите пропущенные операции:                                ФРАГМЕНТ                                            ↓                                     выделяется                                     форматируется                                      перемещается                                      удаляется                                      ..........................                                      ..........................                                       ...........................       Зарание СПАСИБО!!!     :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копируется, вставляется, редактируется.
Гость
как мне кажется копируется,всатвляются,редактируется, больше не вспомню