Впишите пропущенные слова: Я включил компьютер и набрал на клавиатуре сочинение про свою семью. Затем я переписал с фотоаппарата последние фотографии, добавил их к тексту и вывел сочинение на монитор.После этого я прибавил гром...

Впишите пропущенные слова: Я включил компьютер и набрал на клавиатуре сочинение про свою семью. Затем я переписал с фотоаппарата последние фотографии, добавил их к тексту и вывел сочинение на монитор.После этого я прибавил громкость звука ..............(7 букв) и стал играть в любимую игру,  быстро двигая мышь.Получив рекордный результат, я ввёл с ......................... (10 букв) своё имя и распечатал на принтере список рекордсменов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колонок клавиатуры ))))