Впишите требуемые даты и ответьте на вопрос - Даты по истории гражданских войн в Риме . 1) Земельный закон Тиберия Граха? 2) Восстание Спартака ? 3) Захват Цезарем власти в Риме ?4)Убийство Цезаря в сенате ? 5)Начало единовласт...

Впишите требуемые даты и ответьте на вопрос - Даты по истории гражданских войн в Риме . 1) Земельный закон Тиберия Граха? 2) Восстание Спартака ? 3) Захват Цезарем власти в Риме ?4)Убийство Цезаря в сенате ? 5)Начало единовластия Октавиана Августа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В 133 году до н. э. 2)В 74-71 годах до н. э. 3)В 49 году до н. э. 4) 15 марта 44 год  до н. э. 5)30 год до н.э. по 14 год до н.э.