впишите в каждую строчку еще по три буквы так чтобы получились пары слов из шести букв каждое первое оканчивается на дописанные буквы авторое с них начинается                                                             кон...т...

 впишите в каждую строчку еще по три буквы так чтобы получились пары слов из шести букв каждое первое оканчивается на дописанные буквы авторое с них начинается                                                             кон...тан                                                     тюр...кет                                                     под...вам                                                    меш...пас                                                     сви...мос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консултан  консул,султан тюрбанкет   тюрбан,банкет подвигвам   подвиг,вигвам мешкомпас   мешком,компас свитермос свитер,термос