Впишите в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями, в другой с бездарными. Определи спряжение глаголов.Блестит, горят, сверкает, льет, сквозит, мечтаете, работаешь, познаем, изучаем, поет, распевает, свистят, грозим,...

Впишите в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями, в другой с бездарными. Определи спряжение глаголов. Блестит, горят, сверкает, льет, сквозит, мечтаете, работаешь, познаем, изучаем, поет, распевает, свистят, грозим,утешают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестИт                  сверкАет   горЯт                         мечтАете   льЁт                           рабОтаешь  сквозИт                   изучАем      познаЁм                 распевАет     поЁт                          утешАют     свистЯт      грозИм