Впишите в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями, в другой с бездарными. Определи спряжение глаголов.Блестит, горят, сверкает, льет, сквозит, мечтаете, работаешь, познаем, изучаем, поет, распевает, свистят, грозим,...
Впишите в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями, в другой с бездарными. Определи спряжение глаголов.
Блестит, горят, сверкает, льет, сквозит, мечтаете, работаешь, познаем, изучаем, поет, распевает, свистят, грозим,утешают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестИт сверкАет горЯт мечтАете льЁт рабОтаешь сквозИт изучАем познаЁм распевАет поЁт утешАют свистЯт грозИм