Впишите в предложение пропущенное слово.в растворе сульфата меди (2), так же как и в растворе серной кислоты, содержатся                          ионны

Впишите в предложение пропущенное слово. в растворе сульфата меди (2), так же как и в растворе серной кислоты, содержатся                          ионны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В растворе сульфата меди (II), также, как и в растворе серной кислоты, содержатся сульфат-ионы SO4(2-).