Впишите в пустые квадратики названия германских племен,а рядом - территорию их расселения. 1.■■■■■■■ _________________ 2.■■■■■■■■ _________________ 3.■■■■■■■ _________________ 4.■■■■■■ _________________ 5.■■■■■ ...

Впишите в пустые квадратики названия германских племен,а рядом - территорию их расселения. 1.■■■■■■■ _________________ 2.■■■■■■■■ _________________ 3.■■■■■■■ _________________ 4.■■■■■■ _________________ 5.■■■■■ _________________ 6.■■■■■ _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вандалы в северной Африки 2) Вестооты в Испании 3) Остроготы в Италии 4) франки в галии 5) и 6) Англы и Саксы в Братинии