Впишите в схему области применения продуктов химического производства названия отраслей сельского хозяйства и промышленности ,в которых используют продукты химического произво
Впишите в схему области применения продуктов химического производства названия отраслей сельского хозяйства и промышленности ,в которых используют продукты химического произво дства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парфюмерия, военное производство, медицина, растениеводство, текстильное производство, швейная, строительная, деревообрабатывающая, нефтяная, топливная и кожевенная промышленность.. Да вообще продукты химического производства используются во всех без исключения областях.