Впр 445 задание на первом фото на втором слова ,помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вінниччина, Хмельниччина, Дніпропетровщина, Івано-Франівщина ,Київщина ,Туреччина, Херсонщина, Переяславщина, Німеччина ,Полтавщина, Білоцерківщина, Черкащина. 2)1. суфікс (чч) і (ин)     2. суфікс (чч) і (ин)    3. суфікс (щ) і (ин)    4. суфікс (щ) і (ин)    5. суфікс (щ) і (ин)    6. суфікс (чч) і (ин)    7. суфікс (щ) і (ин)    8. суфікс (щ) і (ин)    9. суфікс (чч) і (ин)    10. суфікс (щ) і (ин)    11. суфікс (щ) і (ин)    12. суфікс (щ) і (ин)