ВПР окр мир. 4 класс. 5.2 Запиши в строке ответа,какие звуки наиболее важно слышать для человека. Помогите.Кто помог,добра и бобра Вам! :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звуки леса, журчание воды, пение птиц, мелодию дождя.. это действует успокаивающе на психику человека, снимает стресс, в котором мы постоянно находимся, уравновешивает и гармонирует нервную систему
Гость
звуки природы такие как тлеющий огонь, шорох листьев стрекотание стрекоз скрип сверчков