ВПР По РУССКОМУ .1 дивизия поступала глухими посёлком,а то и бездорожье, по тёмном и болотистой Ржевскому полесьюответить на 7вопрос

ВПР По РУССКОМУ .1 дивизия поступала глухими посёлком,а то и бездорожье, по тёмном и болотистой Ржевскому полесью ответить на 7вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отступление девизии 2) Одинока стоящяя берёза 3) Вдохновение Андрея Номер 8 Потему Андрей свернул с дороги Номер 9 Я понимаю значение слова атласная как какойто шелковый предмет. номер 10 Восторжено - водушевленно номер 11 полесью приставка - по корень - лесь оканчание - ю
Гость
1) Описание берёзы. ( или второе предложение) 2)Красота берёзы. (или шестое предложение) 3)Восхищение берёзой. (или восьмое предложение)