Врачи говорят,что современные дети часто болеют.Ты согласен с этим?Аргументируй свой ответ. А ты часто болеешь?Как ты относишься к своему здоровью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.современные дети и в том числе мы часто более.этому способствует плохая экология,вредные здоровью еда и очень трудная программа учёбы для детей
Гость
Да,согласен с тем,что современные дети часто болеют.Это связано с тем,что дети мало занимаются спортом,неправильно питаются,употребляют нездоровую еду,такую ,как : чипсы,сухарики,газированную воду.Современному ребенку не хватает времени на отдых из-за сложной программы в школе.Я болею не очень часто,потому что стараюсь больше времени проводить на улице.Мне нравятся многие виды спорта.Я увлекаюсь футболом,люблю кататься на коньках.Мне кажется,в здоровом теле всегда будет здоровый дух!