Время отведённое для семьи можно разделить на три части; Личное время,когда можно побыть одному. Время для общения друг с другом. Групповое время,когда вся семья собирается вместе. Отметьте сколько по вашему мнению времени в де...

Время отведённое для семьи можно разделить на три части; Личное время,когда можно побыть одному. Время для общения друг с другом. Групповое время,когда вся семья собирается вместе. Отметьте сколько по вашему мнению времени в день подросток уделяет каждому из этих видов общения.Как вы проводите время отведённое для семьи?Сколько времени вы общаетесь друг с другом?Доставляет ли вам удовольствие это общение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что подростки уделяют большее время на личные интересы, такие как: игра в компьютерные игры, прогулки с друзьями. А на общение друг с другом и групповое время - очень малый промежуток времени, ведь часто дети не дома или же заняты, а еще чаще - родители устают и не хватает времени поговорить с ребенком. Я общаюсь с родителями за чаем и в промежутках личного времени в течении дня, всего - около 40 минут. Мне приносит удовольствие время, проведенное в общении, я могу высказаться и получить поддержку в семье. Но бывают моменты, когда я занят, а родители мне мешают - такое общение не приносит мне удовольствия.