Время подъёма тела,брошенного вертикально вверх,до высшей точки равно 2 с. Сколько времени оно будет падать? Тема: Свободное падение тел .Ускорение свободного падения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время падения равно времени подъема=2 с по закону сохранения энергии PS: не забываем нажимать спасибо и отметить ответ как лучший) Если что то не понятно пиши в личку  С/у zedw