Время-вещь необычайно длинная. Его измеряют различными единицами.Найди единицы времени в следующих строчках: Я знаю,век уж мой измерен... Не думай о секундах свысока... На каждый день,на каждый час... ...

Время-вещь необычайно длинная. Его измеряют различными единицами.Найди единицы времени в следующих строчках: Я знаю,век уж мой измерен... Не думай о секундах свысока... На каждый день,на каждый час... Четвёртый год подряд война-твой дом,солдат... *РАсположи эти единицы времени в порядке возрастания.* ПОМОГИТЕ СЕРЪЁЗНО ПРОШУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секунда, час , день, год, век
Гость
Секунды,час,день,год,век