Всадник который направлялся на станции встретил велосипедиста через три четвертых часа после встречи расстояние между ними составило 20 целых 85 километров Какова скорость всадника если скорость велосипедиста 12,6 километров в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20,85 км:0,75ч=27,8 км/ч - скорость отдаления27,8-12,6=15,3 км/ч - скорость всадника.Если я правильно поняла условие.