Все 11-15 летние дети должны ежедневно получать на каждый килограмм веса 2,6г белка, 2,3г жиров и 10,;г углеводов. посчитайте, сколько граммов белков, жиров и углеводов должен получать ребенок весом 38 кг и составьте круговую д...
Все 11-15 летние дети должны ежедневно получать на каждый килограмм веса 2,6г белка, 2,3г жиров и 10,;г углеводов. посчитайте, сколько граммов белков, жиров и углеводов должен получать ребенок весом 38 кг и составьте круговую диаграмму.