Все бежали быстро и смело увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца ,разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение: основа - все(подл), бежали быстро (сказ), осложнено обособл. обстоятельством
Гость
Все бежали быстро и смело, увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца. Простое предложение, т.к. в нем одна основа: все бежали. Предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное, полное,осложнено причастным оборотом. Подлежащее - все Сказуемое - бежали Обстоятельство - быстро  и смело Определение -полностью причастный оборот- увлекаемые чудесным зрелищем горящего сердца.