Все боковые ребра пирамиды. в основе которой лежит прямоугольный треугольник с углом 30градусов, наклонены к плоскости основания под углом 60.Найдите Ѕ боковой поверхности пирамиды ,если радиус описанного вокруг нее шара = 12 с...

Все боковые ребра пирамиды. в основе которой лежит прямоугольный треугольник с углом 30градусов, наклонены к плоскости основания под углом 60.Найдите Ѕ боковой поверхности пирамиды ,если радиус описанного вокруг нее шара = 12 см .(Центр шара принадлежит высоте пирамиды)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.