Всё бы ничего, но вот Герцогиня! Она придёт в ярость, если я опоздаю.Она именно туда и придёт! Какое слово делает последнюю фразу Кролика из《Алиса в стране чудес》 необычной? (а) она, (б) именно, (в) туда, (г) и, (д) придёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда,потому что можно сказать она придёт в ярость.А вот придёт именно туда в ярость!Тогда как то необычно