Все герои из призведения Железникова ,, Путешественник с богажом "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сева Щеглов Щеглов, отец Севы мать Севы Николай Павлович Шерстнев, директор совхоза Нина Семеновна одна в трех лицах: старшая вожатая, учительница ( "Богиня Саваофа") Наташа, вожатая (Детектив) Гелий, попутчик Севы в поезде Чистов, директор совхоза пассажирка автобуса (учительница немецкого языка)