Все ли слова правельно разбиты на группы ? Фотограф : палитра , проявитель , закрепитель , наждак , тубус . Художник : акварель , штифт , фиксаж , мольберт , эстамп . Столяр : гуашь , втулка , форте , негатив , стамеска . Муз...
Все ли слова правельно разбиты на группы ? Фотограф : палитра , проявитель , закрепитель , наждак , тубус . Художник : акварель , штифт , фиксаж , мольберт , эстамп . Столяр : гуашь , втулка , форте , негатив , стамеска . Музыкант : октава , гамма , зубило , аккорд , вокализ . помогите пожалуста?)
Ответ(ы) на вопрос:
фотограф проявитель закрепитель негатив
художник акварель палитра тубус мольберт эстамп гуашь
Столяр наждак штифт фиксаж? втулка стамеска зубило
музыкант октава гамма аккордвокализ